Ansprechpartner und Team

Geschäftsleitung

Heinz Höhener
Dipl. Architekt HTL
VRP

Telefon: +41 71 914 84 94
Fax: +41 71 914 84 85
h.hoehener@heimgartner.com

Nicos Höhener
Eidg. dipl. Betriebswirtschafter HF
Geschäftsführer

Telefon: +41 71 914 84 82
Fax: +41 71 914 84 85
n.hoehener@heimgartner.com

Verkaufsinnendienst

Lidia Garzia
Sachbearbeiterin Fahnen

Telefon: +41 71 914 84 87
Fax: +41 71 914 84 85
l.garzia@heimgartner.com

Lina Keller
Sachbearbeiterin Fahnen

Telefon: +41 71 914 84 92
Fax: +41 71 914 84 85
l.keller@heimgartner.com

Manuela Hug
Sachbearbeiterin Fahnen

Telefon: +41 71 914 84 86
Fax: +41 71 914 84 85
m.hug@heimgartner.com

Fekrije Karimani
Sachbearbeiterin Fahnen

Telefon: +41 71 914 84 93
Fax: +41 71 914 84 85
f.karimani@heimgartner.com

Gerda Scherer
Abteilungleiterin Vereinsfahnen und Paramente

Telefon: +41 71 914 84 89
Fax: +41 71 914 84 85
g.scherer@heimgartner.com

Sibille Stoob
Sachbearbeiterin Vereinsfahnen und Paramente

Telefon: +41 71 914 84 91
Fax: +41 71 914 84 85
s.stoob@heimgartner.com

Verkaufsaussendienst

Stefano Calore
Beratung und Verkauf, TI, ZH, GR, GL, SH, TG, AI/AR, SG, SZ, ZG, UR, March, FL
9113 Degersheim

Telefon: +41 79 952 87 78
Fax: +41 71 914 84 85
s.calore@heimgartner.com

René Kubler
Beratung und Verkauf, Genève, Valais, Vaud, Jura, Neuchâtel, Fribourg
1110 Morges/VD

Telefon: +41 79 625 53 80
Fax: +41 21 661 12 04
r.kubler@heimgartner.com

Stephan Brühwiler
Beratung und Verkauf, BE, SO, AG, OW, NW, LU, Freiburg und Wallis (deutschsprachiger Teil), Basel BL/BS
3303 Jegenstorf

Telefon: +41 79 641 82 54
Fax: +41 71 914 84 85
s.bruehwiler@heimgartner.com

Susanne Rickli
Beratung und Verkauf, Paramente, ganze Schweiz

Telefon: +41 79 109 58 42
Fax: +41 71 914 84 85
s.rickli@heimgartner.com

Werkstatt und Spedition

Marcel Hug
Werkstatt- und Speditionsleiter

Telefon: +41 71 914 84 84
Fax: +41 914 84 85
info@heimgartner.com

Frana Demaj
Werkstatt- und Speditionsmitarbeiter

werkstatt@heimgartner.com

Janette Furger
Mitarbeiterin Spedition und Innendienst

Finanzen

Monica Forgione
Buchhaltung

Telefon: +41 71 914 84 90
Fax: +41 71 914 84 85
m.forgione@heimgartner.com

Produktion

Niymet Özlü
Damenschneiderin

Denyse Högger
Damenschneiderin

Arife Ademi
Näherin

Maria Di Cataldo
Näherin

Ajshe Adili
Stickerin

Sonja Hengartner
Damenschneiderin

Susanne Grob
Konfektionsschneiderin

Maria Bartolomeo
Näherin

Farizi-Pajazidi Hadzere
Stickerin

Edith Bissegger
Stickerin

Karin Ziegler
Stickerin

Marcel Dittli
Digitaldrucker

Telefon: +41 71 914 84 84
Fax: +41 71 914 84 85
m.dittli@heimgatner.com

Dionys Höhener
Maschinensticker/Puncher

Telefon: +41 71 914 84 84
Fax: +41 71 914 84 85
d.hoehener@heimgartner.com

Christina Hertig
Handweberin

Serena Küng
Lehrtochter Handweberin

Hildegard Näf
Weberin/Automatenstickerin

Grafik und AVOR

Sandra Babic
CAD-Zeichnerin

Antonia Schreiber
Fahnenentwerferin

Rosie Forrer Knechtli
Design, Beratung, Verkauf

Jürg Müller
Koordinationsstelle Grafik
Polygraf/Drucker/AVOR

j.mueller@heimgartner.com

Daniela Filippelli
Grafikerin

Kyrill Höhener
Grafiker