Ansprechpartner & Team

Geschäftsleitung

Nicos Höhener
Eidg. dipl. Betriebswirtschafter HF
Geschäftsführer
Telefon: +41 71 914 84 82
Fax: +41 71 914 84 85
n.hoehener@heimgartner.com

Verkaufsinnendienst

Giuliana Tasdelen
Sachbearbeiterin Vereinsfahnen und Paramente
Telefon: +41 71 914 84 91
Fax: +41 71 914 84 85
g.tasdelen@heimgartner.com
Lidia Garzia
Sachbearbeiterin Fahnen
Telefon: +41 71 914 84 87
Fax: +41 71 914 84 85
l.garzia@heimgartner.com
Nadia Canini
Abteilungsleiterin Vereinsfahnen und Paramente
Telefon: +41 71 914 84 94
Fax: +41 71 914 84 85
n.canini@heimgartner.com
Giovanna Prudente
Sachbearbeiterin Fahnen
Telefon: +41 71 914 84 84
Fax: +41 71 914 84 85
g.prudente@heimgartner.com
Diana Garzia
Empfang
Telefon: +41 71 914 84 84
Fax: +41 71 914 84 85
d.garzia@heimgartner.com
Manuela Hug
Sachbearbeiterin Fahnen
Telefon: +41 71 914 84 86
Fax: +41 71 914 84 85
m.hug@heimgartner.com
Fekrije Karimani
Sachbearbeiterin Fahnen
Telefon: +41 71 914 84 93
Fax: +41 71 914 84 85
f.karimani@heimgartner.com

Verkaufsaussendienst

Susanne Rickli
Beratung und Verkauf, Paramente, ganze Schweiz
Telefon: +41 79 109 58 42
Fax: +41 71 914 84 85
s.rickli@heimgartner.com
Urs Daniel von Moos
Beratung und Verkauf, SZ, ZG, UR, AG, OW, NW, LU, ZH-West 6403 Küssnacht am Rigi
Telefon: +41 79 153 72 00
Fax: +41 71 94 84 85
u.vonmoos@heimgartner.com
Stefano Calore
Beratung und Verkauf, TI, ZH-Ost, GR, GL, SH, TG, AI/AR, SG, FL 9113 Degersheim
Telefon: +41 79 952 87 78
Fax: +41 71 914 84 85
s.calore@heimgartner.com
Stephan Brühwiler
Beratung und Verkauf, BE, SO, Freiburg und Wallis (deutschsprachiger Teil), Basel BL/BS 3303 Jegenstorf
Telefon: +41 79 641 82 54
Fax: +41 71 914 84 85
s.bruehwiler@heimgartner.com
René Kubler
Beratung und Verkauf, Genève, Valais, Vaud, Jura, Neuchâtel, Fribourg 1110 Morges/VD
Telefon: +41 79 625 53 80
Fax: +41 21 661 12 04
r.kubler@heimgartner.com

Werkstatt und Spedition

Marcel Hug
Werkstatt- und Speditionsleiter
Telefon: +41 71 914 84 84
Fax: +41 71 914 84 85
werkstatt@heimgartner.com
Frana Demaj
Werkstatt- und Speditionsmitarbeiter
werkstatt@heimgartner.com
Jonathan Alessi
Werkstatt- und Speditionsmitarbeiter
werkstatt@heimgartner.com

Finanzen

Monica Forgione
Buchhaltung
Telefon: +41 71 914 84 90
Fax: +41 71 914 84 85
m.forgione@heimgartner.com

Produktion

Niymet Özlü
Damenschneiderin
Ajshe Adili
Stickerin
Arife Ademi
Näherin
Maria Di Cataldo
Näherin
Maria Bartolomeo
Näherin
Sonja Hengartner
Damenschneiderin
Farizi-Pajazidi Hadzere
Stickerin
Edith Bissegger
Stickerin
Karin Ziegler
Stickerin
Christina Hertig
Handweberin
Dionys Höhener
Maschinensticker/Puncher
Telefon: +41 71 914 84 84
Fax: +41 71 914 84 85
d.hoehener@heimgartner.com
Mereme Bakija
Näherin
Gabriele Eichmüller
Damenschneiderin
Canan Kellecioglu-Celik
Näherin
Ifeta Tonic-Lubura
Näherin
Flora Avdiu
Leiterin Produktion Vereinsfahnen
Telefon: +41 71 914 84 84
Fax: +41 71 914 84 85
d.hoehener@heimgartner.com

Grafik und Avor

Jürg Müller
Koordinationsstelle Grafik
Polygraf/Drucker/AVOR
j.mueller@heimgartner.com
Antonia Schreiber
Fahnenentwerferin
Rosie Forrer Knechtli
Design, Beratung, Verkauf
Daniela Filippelli
Grafikerin
Sandra Babic
CAD-Zeichnerin
Kyrill Höhener
Grafik, Marketing
Claudio Paltenghi
Drucker