Personne de contact et équipe

Direction de l'entreprise

Heinz Höhener
Dipl. Architekt HTL
VRP

Téléphone: +41 71 914 84 94
Fax: +41 71 914 84 85
h.hoehener@heimgartner.com

Nicos Höhener
Eidg. dipl. Betriebswirtschafter HF
directeur Général

Téléphone: +41 71 914 84 82
Fax: +41 71 914 84 85
n.hoehener@heimgartner.com

Administration des ventes

Lidia Garzia
personne compétente DF

Téléphone: +41 71 914 84 87
Fax: +41 71 914 84 85
l.garzia@heimgartner.com

Lina Keller
personne compétente drapeaux

Téléphone: +41 71 914 84 92
Fax: +41 71 914 84 85
l.keller@heimgartner.com

Manuela Hug
personne compétente DF

Téléphone: +41 71 914 84 86
Fax: +41 71 914 84 85
m.hug@heimgartner.com

Fekrije Karimani
personne compétente DF

Téléphone: +41 71 914 84 93
Fax: +41 71 914 84 85
f.karimani@heimgartner.com

Gerda Scherer
chef de bannières d'associations et Paraments

Téléphone: +41 71 914 84 89
Fax: +41 71 914 84 85
g.scherer@heimgartner.com

Sibille Stoob
personne compétente VF et P

Téléphone: +41 71 914 84 91
Fax: +41 71 914 84 85
s.stoob@heimgartner.com

Service extérieur

Stefano Calore
représentant, TI, Region Zürich Nordost, Gl, GR, SH, TG, AI/AR, SG, March, FL
9113 Degersheim

Téléphone: +41 79 952 87 78
Fax: +41 71 914 84 85
s.calore@heimgartner.com

René Kubler
Représentant, Genève, Valais, Vaud, Jura, Neuchâtel, Fribourg
1110 Morges/VD

Téléphone: +41 79 625 53 80
Fax: +41 21 661 12 04
r.kubler@heimgartner.com

Stephan Brühwiler
représentant, Bern, Solothurn, Freiburg und Wallis (deutschsprachiger Teil), Basel BL/BS
3303 Jegenstorf

Téléphone: +41 79 641 82 54
Fax: +41 71 914 84 85
s.bruehwiler@heimgartner.com

Susanne Rickli
representante, parements, Suisse

Téléphone: +41 79 109 58 42
Fax: +41 71 914 84 85
s.rickli@heimgartner.com

Atelier et transport

Marcel Hug
Chef expédition et atelier

Téléphone: +41 71 914 84 84
Fax: +41 914 84 85
info@heimgartner.com

Frana Demaj
Employé expédition et atelier

werkstatt@heimgartner.com

Janette Furger
Employée à l'expéditon/Service interne

Finance

Monica Forgione
comptabilité

Téléphone: +41 71 914 84 90
Fax: +41 71 914 84 85
m.forgione@heimgartner.com

Fabrication

Niymet Özlü
Couturière pour dames

Denyse Högger
Couturière pour dames

Arife Ademi
Couturière

Maria Di Cataldo

Ajshe Adili
Brodeuse

Sonja Hengartner
Couturière pour dames

Susanne Grob
Couturère de prêt-à-porter

Maria Bartolomeo
Couturière

Farizi-Pajazidi Hadzere
Brodeuse

Edith Bissegger
Brodeuse

Karin Ziegler
Brodeuse

Marcel Dittli

Téléphone: +41 71 914 84 84
Fax: +41 71 914 84 85
m.dittli@heimgatner.com

Dionys Höhener

Téléphone: +41 71 914 84 84
Fax: +41 71 914 84 85
d.hoehener@heimgartner.com

Christina Hertig
Tisserande

Serena Küng
tisserand apprenti

Hildegard Näf
Tisserande/brodeuse à la machine

Graphisme et préparation de travail

Sandra Babic
Dessinatrice CAD

Antonia Schreiber
Conceptrice de drapeaux

Rosie Forrer Knechtli
Design, conseil, vente

Jürg Müller
Coordination Graphisme
Polygraf/Drucker/AVOR

j.mueller@heimgartner.com

Daniela Filippelli
Graphiste

Kyrill Höhener
Designer