Personne de contact et équipe

Direction de l'entreprise

Nicos Höhener
Eidg. dipl. Betriebswirtschafter HF
directeur Général

Téléphone: +41 71 914 84 82
Fax: +41 71 914 84 85
n.hoehener@heimgartner.com

Administration des ventes

Lidia Garzia
personne compétente DF

Téléphone: +41 71 914 84 87
Fax: +41 71 914 84 85
l.garzia@heimgartner.com

Manuela Hug
personne compétente DF

Téléphone: +41 71 914 84 86
Fax: +41 71 914 84 85
m.hug@heimgartner.com

Fekrije Karimani
personne compétente DF

Téléphone: +41 71 914 84 93
Fax: +41 71 914 84 85
f.karimani@heimgartner.com

Sibille Stoob
personne compétente VF et P

Téléphone: +41 71 914 84 91
Fax: +41 71 914 84 85
s.stoob@heimgartner.com

Service extérieur

Stefano Calore
représentant, TI, Region Zürich Nordost, Gl, GR, SH, TG, AI/AR, SG, March, FL
9113 Degersheim

Téléphone: +41 79 952 87 78
Fax: +41 71 914 84 85
s.calore@heimgartner.com

René Kubler
Représentant, Genève, Valais, Vaud, Jura, Neuchâtel, Fribourg
1110 Morges/VD

Téléphone: +41 79 625 53 80
Fax: +41 21 661 12 04
r.kubler@heimgartner.com

Stephan Brühwiler
représentant, Bern, Solothurn, Freiburg und Wallis (deutschsprachiger Teil), Basel BL/BS
3303 Jegenstorf

Téléphone: +41 79 641 82 54
Fax: +41 71 914 84 85
s.bruehwiler@heimgartner.com

Susanne Rickli
representante, parements, Suisse

Téléphone: +41 79 109 58 42
Fax: +41 71 914 84 85
s.rickli@heimgartner.com

Urs Daniel von Moos

Téléphone: +41 79 153 72 00
Fax: +41 71 94 84 85
u.vonmoos@heimgartner.com

Atelier et transport

Marcel Hug
Chef expédition et atelier

Téléphone: +41 71 914 84 84
Fax: +41 914 84 85
info@heimgartner.com

Frana Demaj
Employé expédition et atelier

werkstatt@heimgartner.com

Finance

Monica Forgione
comptabilité

Téléphone: +41 71 914 84 90
Fax: +41 71 914 84 85
m.forgione@heimgartner.com

Fabrication

Niymet Özlü
Couturière pour dames

Arife Ademi
Couturière

Maria Di Cataldo

Ajshe Adili
Brodeuse

Sonja Hengartner
Couturière pour dames

Maria Bartolomeo
Couturière

Farizi-Pajazidi Hadzere
Brodeuse

Edith Bissegger
Brodeuse

Karin Ziegler
Brodeuse

Dionys Höhener

Téléphone: +41 71 914 84 84
Fax: +41 71 914 84 85
d.hoehener@heimgartner.com

Christina Hertig
Tisserande

Graphisme et préparation de travail

Sandra Babic
Dessinatrice CAD

Antonia Schreiber
Conceptrice de drapeaux

Rosie Forrer Knechtli
Design, conseil, vente

Jürg Müller
Coordination Graphisme
Polygraf/Drucker/AVOR

j.mueller@heimgartner.com

Daniela Filippelli
Graphiste

Kyrill Höhener
Designer